Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ОО "БРПО"

#БРПО, #ТД2022 #Октябрятскиймаршрут. Спортом занимались люди на протяжении тысячелетий. Что мы о нем знаем?

Команда "Звезда" ГУО "Бильдюжская средняя школа Шарковщинского района" продолжает участие в суперувлекательном проекте для октябрят "Территория детства". Команда готова проверить спортивные знания! Спортивный квиз - познавательный, поэтому идеально подошёл для приятного общения с друзьями.

раскрыть » / « свернуть

Встреча на все 100!

В пионерской дружине имени П.И. Логинова ГУО “Бильдюжская средняя школа Шарковщинского района” состоялась “Встреча на все 100”! На встречу с ребятами пришли Молокова Виктория Олеговна, заведующий Бильдюжского СДК и Лапыр Алёна Чеславовна, культорганизатор Бильдюжского СДК. Виктория Олеговна и Алёна Чеславовна расказали пионерам о подвиге Татьяны Савельевны Мариненко(25 января 1920 — 2 августа 1942).

раскрыть » / « свернуть

#Книга_на_вырост

Члены пионерской дружины имени П.И. Логинова присоединились к #Книжный_челедж_БРПО, приуроченный Международному дню дарения книг. Ребята решили подарить свои любимые книги октябрятам.

раскрыть » / « свернуть

#БРПО, #ТД2022 #Октябрятскиймаршрут. Команда «Солнышко» пионерской дружины имени Петра Ивановича Логинова ГУО «Бильдюжская средняяя школа Шарковщинского района» вам задание.

Проложить по геотрекеру свой путь так, чтобы получилась буквы, из которых вы потом соберете название своей команды! И вот наша команда в движении! Название нашей команды «Солнышко». 8 километров пройти – это не шутка. Не все у нас буквы получились. Зато сейчас мы лучше всех знаем наш агрогородок!  

раскрыть » / « свернуть

#БРПО, #ТД2022 #Октябрятскиймаршрут БРПО – волшебная страна детства. В этом убедились октябрята отряда «Солнышко» пионерской дружины имени Петра Ивановича Логинова ГУО «Бильдюжская средняя школа Шарковщинского района».

Кто из ребят не мечтает стать учителем? А провести день самоуправления у себя в классе? Придумать игру? И вот мечты сбываются! Даша к подготовке урока подошла ответственно. И очень волновалась. Но всё получилось! Возможно, в будущем это будет не игра …

раскрыть » / « свернуть

В нашей дружине в октябре стартовала Республиканская патриотическая квест-игра «По следам Победы …»

В увлекательное путешествие дружинного этапа «Нападение» отправились пионеры. Ребята быстро сформировали команды, выбрали капитанов, придумали названия, девизы.   Итак, у нас четыре команды, которые готовы отправиться в путь. Команды двигались по маршруту, останавливались на 5 точках и выполняли задания. Но кто станет победителем? Команда, которая пройдет всю игру быстро, верно ответит на все вопросы.

Подводим итоги: команда «Пионеры» - 1 место, «8 легион» - 2 место, «Победа» - 3 место.

раскрыть » / « свернуть

Квест-игра «По следам Победы …»

В нашей дружине в октябре стартовала Республиканская патриотическая квест-игра «По следам Победы …».

В увлекательное путешествие дружинного этапа «Нападение» отправились октябрята. Ребята активно включились в игру: придумывали название команд, девизы. Итак, у нас команды «Васілёк», «Беларусы» и «Умники», готовы отправиться в путь. Участники команд на маршруте быстро и точно выполняли задания. Но в каждой игре есть победители. Команда «Беларусы» оказалась сильнейшей. Она набрали 85 баллов. «Васілёк» - 70, а «Умники» - 65 баллов.

раскрыть » / « свернуть

Прием в октябрята

Ежегодно пионерская дружина имени П.И. Логинова ГУО «Бильдюж-ская средняя школа Шарковщинского района» принимает в свою семью пополнение. В октябре второклассники вступают в октябрята.

Старшие пионеры, для будущих октябрят, готовят интересные задания и приглашают их совершить путешествие по пяти станциям, как и лучиков у октябрятского значка. «Октябрятская», «Родина», «Здоровье», «Дружба», «Правила октябрят» — на каждой станции ребят ждут сюрпризы.

На праздник к ребятам приходят из друзья и родители.

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта