Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.04.2024

«Неделя нулевого травматизма»

В период с 22 апреля по 28 апреля 2024 г. в учреждениях образования Витебской области проводятся мероприятия «Неделя нулевого травматизма».
Читать далее »
12.04.2024

12 апреля - Международный день полёта человека в космос

12 апреля прошёл единый урок, посвященный Международному дню полёта человека в космос
Читать далее »
11.04.2024

Акция «За безопасность вместе!»

С 15 апреля по 1 мая в рамках республиканской акции «За безопасность вместе!» в Шарковщинском районе пройдут мероприятия по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде. Помимо спасателей, в акции примут участие представители органов внутренних дел, здравоохранения, комитетов по труду и социальной защите населения, образования, ЖКХ, газоснабжающие и энергетической службы, а также представители местных исполнительных и распорядительных органов.
Читать далее »
08.04.2024

Республиканская акция "Дом без насилия!"

С 8 по 17 апреля 2024 года в Республике Беларусь проводится профилактическая акции "Дом без насилия"
Читать далее »
03.04.2024

Новый сезон Республиканской конкурсной программы «Стартап-марафон» Белагропромбанка!

1 марта 2024 года стартовал третий сезон Республиканской конкурсной программы «Стартап-марафон» Белагропромбанка! За 9 месяцев участия в программе стартапы пройдут образовательный и акселерационный этап, а в финале, который состоится в ноябре 2024 года, смогут представить своей проект бизнес-сообществу и побороться за денежные призы.
Читать далее »
02.04.2024

Будьте бдительны при наведении порядка на приусадебных участках!

С наступлением весны, тепла владельцы частных домов и дачных участков начинают активно наводить порядок на своих владениях. Мусор, прошлогодняя трава, листья деревьев – все, на чем может остановиться взгляд добросовестного хозяина, подлежит уборке. Нередко, хозяева избирают наиболее простой и быстрый способ уничтожения мусора – сжигание. Пока огонь «наводит порядок» на участке, появляется минутка обсудить последние новости с соседями, обдумать планы на предстоящий сезон.
Читать далее »
02.04.2024

Единый урок, посвященный Дню единения народов Беларуси и России

Читать далее »

Разделы сайта